Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti. Se vuoi saperne di più, su privacy e cookie, clicca qui. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.
No

Assistenza Fiscale

CAAF Dipendenti

Il CAAF Confartigianato Pensionati e Dipendenti srl è un Centro di Assistenza Fiscale a favore di lavoratori dipendenti e pensionati.

Ti offre supporto per: 

  • elaborazione Mod. 730 
  • conteggi e versamenti IMU
  • compilazione modelli RED – Detrazioni – Invalidità 
  • predisposizione certificazione ISE/ISEE

Il CAAF Dipendenti opera in sinergia con l’intero sistema nazionale di Confartigianato ed in concomitanza con il patronato INAPA, l’ANAP ed altre strutture territoriali.

Visita il sito CAAF Confartigianato

Per maggiori informazioni contatta:

Sede di Udine

Viale Ungheria, 61
Tel: 0432.516661  e-mail: caaf@uaf.it

Buia

Via Caspigello 1Tel: 0432.960844
Fax: 0432.964763
Email: buia@uaf.it

Cervignano del Friuli

Piazzale del Porto 6
Tel: 0431.34821
Fax: 0431.32498
Email: cervignano@uaf.it

Cividale del Friuli 

Viale Libertà 46/1/8
Tel: 0432.731091
Fax: 0432.700185
Email: cividale@uaf.it

Codroipo 

Via Zorutti 37
Tel: 0432.904426
Fax: 0432.900598
Email: codroipo@uaf.it

Fagagna 

Via Umberto I° 91
Tel: 0432.810116
Fax: 0432.810956
Email: fagagna@uaf.it

Forni di Sopra 

Via Savorgnani 4
Tel: 0433.886698

Gemona 

Via Taboga 212/10 - Loc. Campagnola 
Tel: 0432.981283
Fax: 0432.970216
Email: gemona@uaf.it

Latisana 

Via Gregorutti 2
Tel: 0431.520241
Fax: 0431.50103
Email: latisana@uaf.it

Lignano Sabbiadoro 

Via Porpetto 43
Tel: 0431.720636
Fax: 0431.723674
Email: lignano@uaf.it

Manzano 

Via San Giovanni 21
Tel: 0432.750091
Fax: 0432.740494
Email: manzano@uaf.it

Moggio Udinese 

Piazza Uffici 20
Tel: 0433.51518
Email: moggio@uaf.it

Mortegliano 

Via Udine 45
Tel: 0432.761911
Fax: 0432.826563
Email: mortegliano@uaf.it

Ovaro 

Via Caduti 2 Maggio
Tel: 0433.67114

Palmanova 

Via Corner 4/A
Tel: 0432.928696
Fax: 0432.923657
Email: palmanova@uaf.it

Paluzza 

Via XXI-XXII Luglio 7
Tel: 0433.775217

Paularo 

Piazza B. Nascimbeni 1
Tel: 0433.70189

Pontebba 

Via Mazzini 80
Tel: 0428.90482
Email: pontebba@uaf.it

Rivignano 

Via Dante 4
Tel: 0432.776657
Fax: 0432.774782
Email: rivignano@uaf.it

San Daniele 

Via Trento Trieste 167 
Tel: 0432.955970
Fax: 0432.940259
Email: sandaniele@uaf.it

San Giorgio di Nogaro 

Via Marittima-Centro Commerciale Laguna Blu 
Tel: 0431.66200
Fax: 0431.621094
Email: sangiorgio@uaf.it

Tarcento 

Via Udine 39 
Tel: 0432.792800
Fax: 0432.783626
Email: tarcento@uaf.it

Tarvisio 

Via Alpi Giulie 69 - Camporosso
Tel: 0428.2065
Fax: 0428.2065
Email: tarvisio@uaf.it

Tolmezzo 

Via della Cooperativa 10/B 
Tel: 0433.2687
Fax: 0433.40682
Email: tolmezzo@uaf.it

Udine Nord 

Via Puintat 2 – (Complesso Meridiana)
Tel. 0432.547133 Fax 0432.547311
Tel. 0432.532220 Fax 0432.236557
Email: udinenord@uaf.it