Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti. Se vuoi saperne di più, su privacy e cookie, clicca qui. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.
No

Alto Friuli

Tolmezzo
Via della Cooperativa 10/B
Tel: 0433.2687
Fax: 0433.40682
Email: tolmezzo@uaf.it

Tarvisio
Via Alpi Giulie 69 - Camporosso
Tel: 0428.2065
Fax: 0428.2065
Email: 
tarvisio@uaf.it

Gemona
Via Taboga 212/10 - Loc. Campagnola
Tel: 0432.981283
Fax: 0432.970216
Email: gemona@uaf.it

Forni di Sopra
Via Savorgnani 4
Tel: 0433.886698
forni@uaf.it

Ovaro
Via Caduti 2 Maggio
Tel: 0433.67114
ovaro@uaf.it

Paluzza
Via XXI-XXII Luglio 7
Tel: 0433.775217
paluzza@uaf.it

Paularo
Piazza B. Nascimbeni 1
Tel: 0433.70189
paularo@uaf.it

Moggio Udinese
Piazza Uffici 20
Tel: 0433.51518
Email: moggio@uaf.it

Pontebba
Via Mazzini 80
Tel: 0428.90482
Email: pontebba@uaf.it

Buia
Via Caspigello 1
Tel: 0432.960844
Fax: 0432.964763
Email: buia@uaf.it